Скоро! Раковая индустрия: преступления, заговор и смерть моей матери (Настоящая правда о раке, книга 1) [Марк Слоан]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
128.986
Репутация
69.729
Индустрия рака: преступления, заговор и гибель моей матери (Непрекрасная правда о раке, Том 1) [Автор: Марк Слоан]

Вопрос "Где лечение от рака?" остается актуальным. Неужели над вопросом, почему за последний век не было найдено лечения от этого заболевания, задумывались только вы?

Мы все потеряли близких нам людей из-за рака и мечтаем о его искоренении. И все же, после того как мы инвестировали 500 миллиардов долларов из наших добровольных пожертвований в раковые исследования за последние 50 лет, обещанный нам кур лечения так и не появился.

Это безграмотность со стороны ученых или же эффективные методы лечения умышленно прячутся, чтобы индустрия продолжала наполнять свои карманы? Пора разоблачить правду.

Правда о раке
Теряя мать от рака в 12-летнем возрасте, бестселлер автор Марк Слоан проводит колоссальное исследование индустрии рака, чтобы разгадать причину её крайне тяжелой смерти. Я здесь, чтобы задавать непростые вопросы. Умерла ли моя мать от рака? Или ее жизнь была уничтожена из-за алчности отрасли, которая больше ценит прибыль, чем спасение жизней?

Используя информацию из более чем 600 научных и клинических исследований, "Индустрия рака" проанализирует все доступные методы лечения рака - операции, химиотерапию и радиотерапию - а также скрининговые тесты на рак - маммографию и ПСА тест. Действительно ли они эффективны или они приносят нам больше вреда, чем пользы?

В "Индустрии рака" вы найдете главу, где обсуждаются возможные случаи скрытия от публики лекарств или безопасных и эффективных методов лечения. Настало время узнать правду.

Если ваше сердце бьется? Эта книга для вас!

Продажник
Книга на английском языке.
Планируем собрать деньги для перевода
Скрытая ссылка

Материал «Раковая индустрия: преступления, заговор и смерть моей матери (Настоящая правда о раке, книга 1) [Марк Слоан]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу