Скоро! Лимфогимнастика: упражнения в записи [Вера Ушакова]

  • Автор темы SHAREWOOD
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
127.879
Репутация
68.800

Лимфогимнастика: упражнения в записи [Вера Ушакова]​

Лимфогимнастика: упражнения в записи [Вера Ушакова]


Описание:

Гимнастика для лимфо-капиллярной системы
Видите воздействия моей гимнастической программы на ваше здоровье
Лимфо-капиллярная гимнастика представляет собой набор упражнений, которые помогут улучшить ваше самочувствие, общее состояние организма и качество жизни, активизируя лимфатическую и кровеносную системы.

Что такое лимфо-капиллярная гимнастика и какова её цель?
Лимфатическая система является главным фильтром организма от токсинов, защищая нас от интоксикации. Лимфа может "застопориваться" когда объем "внутренних отходов" достигает критического значения и система не может эффективно его устранивать. В результате появляются проблемы, такие как отёки (лимфостаз). Под "отходами" понимается всё: бактерии, вирусы, грибы, продукты брожения и гниения остатков пищи и т.д. Отёки также возникают после операций, когда лимфатические сосуды механически повреждены.

Как можно стимулировать движение лимфы?
Я разработала набор упражнений на основе статического напряжения. Они способствуют увеличению крово- и лимфообращения, а также общему улучшению состояния организма.
Капилляры кровеносной и лимфатической системы не имеют своей мышечной оболочки и не могут самостоятельно сократиться для транспортировки крови. Движение жидкостей в них происходит через сокращение окружающих мышц. Напрягая определённые группы мышц в определённом порядке, мы помогаем ускорить кровоток и лимфоток, исключая застои.

Гимнастика базируется на трех основных принципах:
Физическое влияние на кровеносные капилляры и лимфатическую систему.
“Я – это не только моё тело”. Осознание и контроль над выполнением упражнений "со стороны" и обучение управлению своим телом.
“Я чувствую своё тело”. Отправка информации из всех участков тела в мозг для формирования обратной связи.

С помощью моих гимнастических упражнений вы сможете самостоятельно активизировать работу мышечной системы, поддерживая кровоток по капиллярам и стимулируя движение лимфы.
Несмотря на то, что не требуется активных физических движений (все упражнения выполняются лежа на спине или животе), после корректного выполнения упражнений создается ощущение, будто вы тренировались в спортзале.
Вы можете приобрести набор упражнений по лимфогимнастике у меня для самостоятельного выполнения дома.

Автор: Вера Ушакова – врач-терапевт, висцеральный терапевт, гирудотерапевт, лимфолог, специалист по эндоэкологической реабилитации

Стоимость: 6600₽
Скрытая ссылка

Материал «Лимфогимнастика: упражнения в записи [Вера Ушакова]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
7
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
5
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
10
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу