ChatGPT [Udemy] Плагины ChatGPT - полное руководство (2023)

Дева Мэриан
Дева Мэриан

Дева Мэриан

Редактор
badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар!
Регистрация
19/01/2021
Сообщения
6.660
Репутация
20.344
Автор: Udemy
Название: Плагины ChatGPT - полное руководство (2023)

[Udemy] Плагины ChatGPT - полное руководство (2023)


Описание:

Полное руководство по плагинам ChatGPT: от установки до расширенного использования.

Вы научитесь:

  • - Поймёте основы ChatGPT. Поймёте, как работает ChatGPT, на что он способен, а также его ограничения.
  • - Узнаете, как использовать плагины ChatGPT. Поймёте как устанавливать и настраивать плагины, а также как использовать их для расширения функциональности ChatGPT.
  • - Примените плагины ChatGPT для решения реальных проблем. Узнаете, как использовать плагины ChatGPT для автоматизации задач, создания творческого контента и решения
  • - Создадите свои собственные плагины ChatGPT. Научитесь писать плагины на Python, а также как их тестировать и развертывать.
В этом курсе вы узнаете все, что вам нужно знать о плагинах ChatGPT. Вы узнаете, как запросить доступ к плагинам, как включить плагины для пользователей ChatGPT Plus, как изучить различные плагины из официального магазина плагинов и как создавать свои собственные плагины на Python.

К концу этого курса вы сможете использовать плагины ChatGPT для создания мощных чат-ботов, которые могут делать все, от ответов на вопросы клиентов до создания креативного контента.

Этот курс идеально подходит для всех, кто хочет узнать больше о плагинах ChatGPT. Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным пользователем, этот курс окажется для вас информативным и полезным.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Спасибо!
 
За что вы всё время спасибо пишите? Раз 100 уже ваши спасибо наблюдаю. За адские пересказы справки на индише?
 
За что вы всё время спасибо пишите? Раз 100 уже ваши спасибо наблюдаю. За адские пересказы справки на индише?
Пишу "спасибо" в благодарность тем, кто потрудился этот курс найти в сети и здесь выложить. В цивилизованном мире - это нормально благодарить за любую проделанную работу в независимости от того нравится нам или нет. В этой же неофеодальной стране, где в течение последнего века царит атмосфера беспричинной злобы и агрессивности, любые проявления благодарности допускаются только от нижестоящих по отношению в вышестоящим, превращая таким образом "воспитанность" в некое подобие "лояльности".
Но по отношению к равным или нижестоящим проявления воспитанности в данной стране не только не понятны, но вызывают пароксизмы бешенной ярости с дикими воплями и психотическими приступами соматической ажитации.
Но не беспокойтесь, я вас не осуждаю. Наоборот, я вас понимаю. Как человеку, который никогда не видел океана, невозможно его представить, так и человеку, который считает за счастье переехать из какой-нибудь глубинки жить в Москву, невозможно представить себе другую тонику жизни. Он просто живет в системе координат, которую впитал с молоком матери и считает единственно правильной и не подлежащей никакой рефлексии.
Не беспокойтесь отвечать, за неимением модерации на этом сайте, я сам блокирую всех токсичных людей, общение с которыми не приносит мне никакого морального или эстетического наслаждения. Чего и вам советую, если мои "Спасибо!" вызывают у вас острые приступы почесухи.
За сим, прощайте навсегда, с уважением, К.С.
 
Столько пафоса и высокомерия в ваших словах.
Если все начнут засирать своими "спасибо" каждый топик, то форум превратится в помойку.
Для вас сделали кнопку "Спасибо", чтобы было меньше информационного мусора.
 
Пишу "спасибо" в благодарность тем, кто потрудился этот курс найти в сети и здесь выложить. В цивилизованном мире - это нормально благодарить за любую проделанную работу в независимости от того нравится нам или нет. В этой же неофеодальной стране, где в течение последнего века царит атмосфера беспричинной злобы и агрессивности, любые проявления благодарности допускаются только от нижестоящих по отношению в вышестоящим, превращая таким образом "воспитанность" в некое подобие "лояльности".
Но по отношению к равным или нижестоящим проявления воспитанности в данной стране не только не понятны, но вызывают пароксизмы бешенной ярости с дикими воплями и психотическими приступами соматической ажитации.
Но не беспокойтесь, я вас не осуждаю. Наоборот, я вас понимаю. Как человеку, который никогда не видел океана, невозможно его представить, так и человеку, который считает за счастье переехать из какой-нибудь глубинки жить в Москву, невозможно представить себе другую тонику жизни. Он просто живет в системе координат, которую впитал с молоком матери и считает единственно правильной и не подлежащей никакой рефлексии.
Не беспокойтесь отвечать, за неимением модерации на этом сайте, я сам блокирую всех токсичных людей, общение с которыми не приносит мне никакого морального или эстетического наслаждения. Чего и вам советую, если мои "Спасибо!" вызывают у вас острые приступы почесухи.
За сим, прощайте навсегда, с уважением, К.С.
Заблокируйте и меня, битте, чтоб я не читала ваши "спасибки" ,т.к это уже не один раз меня вводило в заблуждение. Такое впечатление ,что вы уже все просмотрели и "спасибкуете " за хороший материал.
Скачаешь, а там полное дерьмо бывает.
Скажу прямо- вы своими "спасибками" вводите в заблуждение.
Полностью согласна с вашим оппонентом, что есть кнопка , которая для этого и создана.
А так создается впечатление , что вы просто собираете баллы за сообщения,..
Еще раз вас прошу меня забанить, если вы в первый раз может пропустили,чтоб я больше не видела вас ..с вашими "спасибками"

......

А теперь на счет цивилизованного мира..Это где имелось ввиду?
Хочешь я тебе скажу, чтоб тебе и главное как ответили в Европе?
 
Последнее редактирование:
Столько пафоса и высокомерия в ваших словах.
Если все начнут засирать своими "спасибо" каждый топик, то форум превратится в помойку.
Для вас сделали кнопку "Спасибо", чтобы было меньше информационного мусора.

Вы можете посмотреть сколько спасибок было уже написано.. 1411.
Раз 100 это было ооочень давно.
1411 ..Это стоит внизу профиля. Человек набирает репутацию так.
Хотелось бы узнать зачем он это делает..Не догадываетесь?)))))
 
Доброго времени суток! А перевод на русский есть?
 
Справедливости ради кнопка спасибо отсутствует, есть кнопка "Мне нравится" но она больше для получения ссылки служит. чем для благодарности. Но это не отменяет того факта, что у парня 1400 сообщений с спасибо))
 
Всем привет, подскажите как переводить видео. Если видео на ютубе, можно через яндекс браузер(можно как то яндексом?). Еак это делать если оно на компе? Спасибо
 
как посмотреть на русском?
 
Скоро у ChatGPT уберут плагины, не тратьте время
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Дева Мэриан
Инвестиции Скачать «IPO new»
Ответы
0
Просмотры
290
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
377
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
221
Добряна
Добряна
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
274
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
350
Дева Мэриан
Дева Мэриан

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
3K
underdogs
underdogs
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
1K
Dunckhump
Dunckhump
Копостник
Ответы
9
Просмотры
4K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
4K
Nibelungest
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Сверху Снизу